Я хочу знать если какая нибудь выплата на беременность от мужа, до рождения ребенка.

• г. Казань

Я хочу знать если какая нибудь выплата на беременность от мужа, до рождения ребенка.

Ответы на вопрос (2):

вы вправе подать на свое содержание в период беременности и до достижения ребенком 3-х лет

Гульзида, если ваш муж отказывает вам в содержании, имеете право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Алименты будут установлены в твердой денежной сумме, их размер определит суд.