Наличие выплат при рождении ребенка при отсутствии работы и возможность получения декретного отпуска при устройстве к мужу-ИП

• г. Москва

Я на шестом месяце беременности, беременность первая, не работаю вот уже год. Мне положены какие-нибудь выплаты по рождению ребенка? Муж 5 месяцев как ИП, если я устроюсь к нему, есть возможность получить декретные? Спасибо.

Не переводите, пожалуйста, вопрос на звонок, живу в деревне инет еле ловит, связь еще хуже.

Ответы на вопрос (1):

Всё возможно!