Что делать, если взял в долг под %50000 рублей и не может выплачивать ежемесячные платежи после 3 лет

• г. Смоленск

Взяла в долг под %50000 руб, платила по 8000 руб каждый месяц на протяжение 3 лет, якобы только %, с ноября месяца нет возможности платить, сначала она говорила что обратится в суд, теперь начала угрожать, что мне грозит и как быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы уж давно все выплатили.

Нужно смотреть документы, по займу % и остатку долга. В любом случае в суде можно пробовать достигнуть мирового соглашения.