Деление квартиры при разводе - влияние долевой собственности и наличие детей без доли.

• г. Санкт-Петербург

Квартира в долевой собственности с женой. На данный момент есть двое детей. У детей долей нет. Будет ли делиться квартира при разводе на детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай

Нет, не будет, недвижимость будет делиться в равных долях между вами и женой.

Нет, на детей квартира делиться не будет.