Когда можно отдать в организацию претензию по возврате денег за испорченный товар, если товар уже отправлен на экспертизу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Лучше дождаться результатов экспертизы, которая даст ответ о наличии и характере недостатков товара, а также о причинах их образования. Тогда уже претензию, если не поможет - в суд.

Вопрос не сформулирован. Что за товар,кем испорчен,кому претензию заявляете,по какому вопросу товар на экспертизе?