Как вернуть деньги за сетевой маркетинг Сити Лайф - опыт потребителя

• г. Казань

Помогите разобраться. По своей неосторожности связалась с сетевым маркетингом Сити Лайф. Сначала приобрела карту за 1500 рублей далее вложила 20 тысяч, перешла на другой товар. Карта нового тарифа не привязана, сейчас передумала. Никаких договоров не было, оплачивала через сбербанк онлайн. Могу ли я потребовать вернуть деньги по закону? У них есть мобильное приложение, оплатила через него.. помогите советом (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно вернуть деньги.