Можно ли инвалидам 3 группы парковаться бесплатно на платных местах, если инвалидные места заняты?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы, имею право на бесплатную парковку. Могу ли я ставить машину на платное место (если инвалидные места заняты) и не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Инвалиды могут бесплатно парковать свои авто только на местах, выделенных для них, если занимаете платное место на парковке, то оплачиваете на общих основаниях.