Алиментоплательщик просит изменить способ исполнения решения о взыскании алиментов в пользу ребенка и себя и обжаловать определение мирового судьи

• г. Сургут

Алиментоплательщик подал заявление об изменении способа и порядка исполнения решения о взыскании алиментов в размере 1\6 части. Просит 50 % выплачивать мне, а 50% - на счет сына, который я сама открыла для ребенка и зачисляю самостоятельно накопления для ребенка, т. е. вношу деньги сама еще до его заявления, он об этом узнал и из вредности решил установить контроль. Как обжаловать определение мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

на определение подается частная жалоба, срок подачи 15 дней.