Ответ на исковое заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда по алиментам

• г. Самара

Я подала на алименты. Отец ребенка подал исковое заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда. Он просит чтобы 1/8 часть заработка перечисляли на предоставленный мною счет, а 1/8 на часть на лицевой счет открытый на имя сына до совершеннолетия. Так как считает что 10000 рублей на содержание ребенка достаточно. Как мне написать возвражение на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите возражение и прикрепите доказательства того что на ребенка в месяц уходит больше чем 10 000 рублей.

Записывайтесь на очную консультацию.