Я ударила три раза ремнем с своего ребёнка по спине за воровство что из семьи своей украла 15000 тыс.руб.истратила

• г. Дивногорск

Меня интересует такой вопрос. Я ударила три раза ремнем с своего ребёнка по спине за воровство что из семьи своей украла 15000 тыс. руб. истратила и раздала одноклассникам в школе девочки увидели на плече синяк и увели её в медпункт на меня завели уголовное дела будет суд а после суда вызовут на коми сию я могу не идти на эту коми сию и если я не пойду что будет мне кажется и суда достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Жанна,добрый день! Это Ваше право идти,но советую сходить...