Хочу купить участок с домом, но дом не зарегистрирован - что делать?
₽ VIP

• г. Иркутск

Я хочу купить земельный участок с домом, но участок в собственности продавцом зарегистрирован, а дом нет. Документы на дом готовы, в БТИ.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,добрый день! Рекомендую дождаться оформления правоустанавливающих документов на дом, поскольку у Вас могут быть в дальнейшем проблемы.Обратитесь очно к юристу либо к адвокату. Желаю удачи

Не хотите себе проблем ., купите только с оформленным и зарегистрированным домом.