Хочу купить земельный участок с домом. Документы продавца уже готовы. Куда нужно обращаться при оформлении сделки?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить земельный участок с домом. Документы продавца уже готовы. Куда нужно обращаться при оформлении сделки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. После подписания договора купли-продажи вам нужно будет обратиться с пакетом документов в Росреестр или кадастровую Палату там же можно обратиться в МФЦ. Всего хорошего удачи вам.