Мать получила угрозы о распространении детского порно и требование выплатить 1000 долларов в биткоинах

• г. Омск

На емаил моей мамы пришло письмо то что она типа распространяет детское порно я та знаю что моей маме и в голову непредет таким занимяться потому что ей 50 лет и этот следователь требует 1000 долатор на его биткоин кошелек.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не стоит реагировать на такие письма.