Как получить справку о прописке без проживания для избежания оплаты за мусор?

• г. Курган

Муж прописан в районе, проживает и работает в областном городе. Какую справку ему надо предоставить в район, что он там только прописан, но не проживает. Это касается оплаты за мусор. Родственники просят предоставить какой-нибудь документ, на него не начисляли оплату за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку от работодателя и договор аренды жилья.