Мы не обогреваемся, но должны 65 тысяч рублей за отопление - что делать?

• г. Буйнакск

Специалисты уважаемые. Нужен ваш совет, нам пришла выписка о том, что у нас задолженность по отоплению, более 65 т. р. Хотя, мы не обогреваемся. У нас нет труб и стояков. Пришла выписка что если не явимся подадут в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное возражение, так и напишите, что у вас нет задолженности в связи с тем и тем, просите разъяснить основания начисления. Подавайте возражения на имя начальника, на втором экземпляре (вашем) пусть секретарь поставит отметку о приеме. После этого вам должны будут дать пояснения. Пока нет пояснений гадать подадут в суд или нет смысла нет.