Обязан ли банк письменно ответить на претензию. Если да,то в какой срок. Заранее спасибо.

• г. Омск

Здраствуте! Обязан ли банк письменно ответить на претензию. Если да,то в какой срок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Омск !

Если в вашей Претензии срок для ответа НЕ указан, то в этом случае СРОК для ОТВЕТА по ЗАКОНУ составляет ОДИН месяц !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 29.04.2012г

20:39 моск.