Взлом социальной сети и мошеннический сбор денег - Что делать в подобной ситуации?

• г. Белгород

Взломали соц. Сеть выложили фото моего ребёнка написали что сбила машина, и срочный сбор организовали соответственно со счетом для сбора многие мои друзья отправили деньги, полиция поможет? Или смысла в этом нет? Так как и так увидев эту листовку очень стало не по себе, нервов потрачено много!

Ответы на вопрос (1):

Да это мошенничество. Обращайтесь в полицию. Наверняка кто то кто знает Вашу семью.