Изменение иска в суде по делу вдовы инвалида в МВК - как правильно указать на нарушение прав и улучшение жил. условий?
₽ VIP

• г. Далматово

Как правильно написать в заявлении об изменении иска в суд в пункте о том, что было нарушено право вдовы инв вов МВК быть нуждающейся в улучшении жил. условий? Ведь обязать нельзя. Проведена суд. независимая экспертиза квартиры в пользу вдовы, район. Адм. предлагает мировое соглашение, при этом обещают поставить на очередь на получение жилья, я думаю рисковать не стоит, ведь суд и так должен вынести решение в пользу вдовы.

Ответы на вопрос (1):

Я тоже думаю, что рисковать не стоит.