Несчастный случай на светофоре - как поступить в подобной ситуации?

• г. Москва

Ехала на зелёный стгнал светофора. Встречные машины стояли. Из-за одной из них выскочил мужчина, я затормозила, он упал на капот, а затем слез с него раскланялся извиняясь и убежал, прихрамывая. Что делать? Сзади сигналили машины и я уехала в состоянии шока.

Ответы на вопрос (5):

Да ничего уже не делать. Молите бога, чтобы мужчина не обратился в больницу.

Здравствуйте!

Уже ничего не делать.

Скорее всего обойдется и Вас не привлекут а ответственности за оставление места ДТП.

Добрый день, Анна.

В данной ситуации два варианта развития событий: вызов Вас в ГИБДД для составления протокола по факту уезда с места ДТП, второй: ничего не будет.

Дай Бог чтобы с мужчиной все было хорошо и он не обратился в полицию.

Съехать на обочину, вызывать ГИБДД.