Мне предложили взять кредит в Партнёр связь банке. Я о нём не слышал, вот и думаю может это мошенники.

• г. Екатеринбург

Мне предложили взять кредит в Партнёр связь банке. Я о нём не слышал, вот и думаю может это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Главное не оставляйте в залог недвижимость. Многие так и промышляют.

Позвоните на гопячую линию Центрабанка и узнайте выдавалась ли такому банку лицензия на ведение банк. Деятелтности.