Банк Партнёр-Связь - настоящий банк или мошенники?

• г. Киров

Банк партнёр-связь предложил кредит. Данных в интернете об этом банке нет. На телефонный звонок не отвечают. Есть ли такой банк? Вдруг это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Поищите информацию о нем на сайте ЦБ

http://www.cbr.ru/credit/main.asp

Можете через интернет приемную написать в ЦБ запрос, проверить. Но вообще это действительно подозрительно, что банк не имеет сайта, он обязан публично раскрывать информацию о себе.

Спросить
Пожаловаться

Мне пишут на Вацап, представляясь менеджерами французского банка КАПИТАЛ-БАНК и предлагают кредит под 2,5 %,при этом на мой телефонный звонок не отвечают. Как мне узнать мошенники это или нет?

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Мне банк одобрил кредит 200000 но условия я должен оплатить страховку сначала кредит дистанционна через банк партнёр и в этом банке я должен буду оплатить эту страховку после чего курьер предоставит договора и будем их подписывать как это не мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала заявку на кредит через онлайн. Многие банки отказали. Но мне поступил звонок с непонятного банка. Сказали, что мне одобрен кредит под небольшой процент и предложили оплатить зачисление кредита до его получения череэ сбербанк. Это мошенники?

У меня такой вопрос: моя сестра брала кредит в банке тинькофф через телефонный звонок. В течении четырех лет не выплачивала кредит. Никаких подтверждающих и подписанных ею,бумаг нет. От банка нет никаких требований: ни звонков, ни писем. Может ли быть так что банк уже списал долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение