Банк Партнёр-Связь - настоящий банк или мошенники?

• г. Киров

Банк партнёр-связь предложил кредит. Данных в интернете об этом банке нет. На телефонный звонок не отвечают. Есть ли такой банк? Вдруг это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.

Поищите информацию о нем на сайте ЦБ

http://www.cbr.ru/credit/main.asp

Можете через интернет приемную написать в ЦБ запрос, проверить. Но вообще это действительно подозрительно, что банк не имеет сайта, он обязан публично раскрывать информацию о себе.