Реструктуризация кредита для молодой мамы - можно ли продлить срок в декрете?

• г. Кемерово

Сделала реструктуризацию по кредиту на год, в связи с рождением ребёнка. Проплатила год проценты. Без просрочек. Сейчас ребёнку год. Могу я сделать ещё раз реструктуризацию по этому же кредиту, т. к. нахожусь в декрете по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сделать. Подайте заявление.