Судебное разбирательство по уголовному делу против Гранаткина - нарушено законодательство, протокол обыска признан недопустимым, вынесен оправдательный приговор - достигнуты ли цели уголовного судопроиз

• г. Челябинск

В ходе судебного разбирательства по уголовному делу в отношении Гранаткина было установлено, что обыск в его квартире (по результатам которого у Гранаткина было изъято наркотическое средство героин массой 110 грамм) произведен с нарушением норм уголовно-процессуального законодательства. Протокол обыска признан судом недопустимым доказательством, а в отношении Гранаткина вынесен оправдательный приговор. Достигнуты ли в данном случае цели уголовного судопроизводства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение задачек для студентов на платной основе.