Проблема с выплатой компенсации по мировому соглашению - Куда обратиться и как составить заявление?

• г. Санкт-Петербург

В июле 2011 был суд по статья 264 часть 1, до суда было подписано мировое соглашение (с нотариусом) по которому виновница выплатила половину заявленной суммы, а вторую половину обязалась выплатить в течении полутора года, ежемесячными перечислениями ден. средств на счет пострадавшего.

Первая часть согл. Была выполнена, в постановлении суда указано что виновница свою вину загладила полностью, дело прекращено за примирением сторон. Но дальше платежи поступали до ноября 2011. в январе 2012 я решила узнать в чем дело и почему не платят. Виновница сослалась, сложную жизненную ситуацию (тетя заболела раком) попросила дать отсрочку до февралям под расписку, но уже без нотариуса. На данный момент платежи не возобновились. Так же мне стало известно что в ноябре она искала компанию для того чтобы слетать в Паттаи на 13 дней, да и вообще живет все это время не ущемляя себя,

я-оф-й предст-ль пострадавшего-(мой отец) прописана с ним по одному адресу Адмир-ий р-н ул. глинки, виновница-в приморском на ул. яхтенная. Куда мне обращаться с заявлением. И по какому образцу.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если вы хотите подать заявление о взыскании денежных средств, то оно подается по месту жит-ва ответчика.

образцы можете увидеть в интернете, но вряд ли они будут подходящими, т.к. по каждому отдельному случаю требуется соблюдение установленных требований к правовому документу.