Компания из Владивостока кидает покупателей из разных городов по липовым договорам

• г. Нижний Новгород

Я из Дзержинска. Нижегородской обл. Меня кинула компания из Владивостока которая занимается продажей авто. На основании липового договора. Из всех потерпевших никто не может ничего сделать. Общался со многими. Компания имеет свих покровителей и прекрасно процветает. При этом пострадавших по Росси все больше и больше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей Борисович. Результат будет намного лучше, если Вы и другие пострадавшие коллективно обратитесь в правоохранительные органы и привлечёте внимание общественности (через социальные сети, СМИ). В одиночку у Вас может ничего не получиться.

Добрый день!

В чём конкретно выражается нарушение обязательств организацией?

Чем это подтверждается?

Каковы условия договора?

Обращались ли Вы в правоохранительные органы?

В подобных случаях следует, в рамках гражданского судопроизводства требовать исполнения обязательства/возврата денежных средств и параллельно добиваться возбуждения уголовного дела.