Возможность выделения доли по маткапиталу через два года после покупки квартиры - освещение вопроса штрафов.

• г. Ярославль

Мы купили квартиру с использованием мат капитала. Долю не выделили в течении полугода. Прошло два года можем ли мы сейчас выделить долю? И будет ли нам штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

На мой взгляд рано или поздно необходимо исполнить обязательство, и применение к вам санкции зависит в том числе и от факта исполнения.