Как подать на развод, если адрес бывшего супруга неизвестен?

• г. Краснодар

Я хочу подать на развод, я с бывшим мужем не живем вместе уже год, он уехал в другой город, адрес его местонахождения не известен. Временная прописка по-моему адресу. Скажите как в этом случае подать на развод?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Совершенно не важно, где он находится, важно знать его прописку. Суд вынесет заочное решение о расторжении брака.

Подавайте иск по последнему известному Вам месту регистрации.