Как подать на развод в сложной ситуации без известного адреса супруга и долго ли будет проходить процесс развода?

• г. Бор

Как подать на развод? С женой не живем уже пять лет совместных детей и имущества нет. Она переехала в другой город и не хочет давать развод. Ее новый адрес не известен, а по адресу старой прописки дома снесли. Что делать и как долго будет происходить бракоразводный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по последнему известному Вам адресу проживания жены, даже если дома снесли, обосновывая требования, что не известен адрес нового места жительства