Хочу подать на алименты, но мировые судьи заявление мое не принимают, т.к. мне не известен адрес ответчика (известен лишь город)

• г. Владивосток

Вопрос: отец моего несовершеннолетнего ребенка (в браке с ним я не состояла) уехал в другой город, местонахождение его мне не известно.

Хочу подать на алименты, но мировые судьи заявление мое не принимают, т.к. мне не известен адрес ответчика (известен лишь город)

Скажите, куда мне обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Вам следует подать исковое заявление по последнему известному месту жительства отца ребенка.

С уважением, адвокат Селиванова Д.М.