Как правильно заключить договор с агенством недвижимости для продажи земельного участка в садоводстве - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста. Я хочу продать земельный участок в садоводстве. Как грамотно заключить договор с агенством недвижимости? На какие моменты обратить внимание? Куда можно обратиться за консультацией по поводу заключения договора?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Для получения консультации по этому вопросу лучше обратиться в любую юридическую фирму или адвокатское образование.

С уважением,