Какова максимальная сумма алиментов, которую бывшая жена может взыскать с безработного мужа?

• г. Улан-Удэ

Бывшая жена подала на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, именно тогда когда я стал временно безработным. Скажите какая максимальная твердая денежная сумма может быть взыскана с меня?

Ответы на вопрос (1):

Размер твёрдой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохронения ребёнку прежнего уровня его обеспечения с учётом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств. В случае удовлетворения иска сумма будет индексироваться с учетом инфляции (максимум это примерно прожиточный минимум в вашем регионе)