Мать-лаборант сталкивается с несправедливыми действиями старшего начальника в городской больнице - узнайте, как правильно реагировать на подобную ситуацию

• г. Барнаул

Мать работает лаборантом в городской больнице. Старший лаборант (их начальница) забирает себе часы лаборантов, фактически лишая их денег. Они работают по графику сутки/трое, но когда выпадают сутки на субботу, она просто ставит перед фактом, что будет работать она. График старшего лаборанта 5/2.Также она часто повышает голос и старается уволить тех, кто не согласен с её политикой. Что делать в данной ситуации и как привлечь её к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к главному врачу и в департамент здравоохранения.

Обратитесь в ГИТ и в прокуратуру.

- см. ст. 5.27 КОАП РФ.