Как разрешить ситуацию, когда человек получает двойную зарплату работая в больнице и на рентгене одновременно - вопросы несправедливости и действия

• г. Чебоксары

Человек работает старшей сестрой в больнице и одновременно по совмещению числится рентген-лаборантом. Рентген лаборантом не работает, но табелируется и там тоже, получая деньги как старшая и как рентген лаборант, одновременно зарабатывая вредный стаж. Что делать с такой несправедливостью?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае необходимо срочно написать об этом факте жалобу в прокуратуру.

можете написать жалобу в прокуратуру