Уволена из Пятёрочки без объяснения причин и не могу найти работу в городе - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я работала в магазине пятёрочка меня уволили по не понятной причине сказали что сб приказали меня уволить работала я хорошо не было жалоб и когда я снова пытаюсь устроится в эту компанию мне присылают отказ что делать в городе где я живу работы особо нормальной нет я в панике.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать в судебном порядке.

Вообще то доложен быть письменный приказ об увольнении ст 8 тК РФ с указанием причин увольнения Увольнение же нужно в течение месяца оспорить в суде ст.392 тК РФ.

Потребуйте письменного отказа согласно ст. 64 ТК РФ, также вправе подаиь иск в суд о восстановлении на работе в рамках ст. 131-132 ГПК РФ.