Как узнать причину отказа в трудоустройстве из-за работы в банке - советы и рекомендации.

• г. Москва

Работаю в банке, пытаюсь устроиться на другую работу везде приходит отказ по СБ, где и как мне необходимо запросить причину отказа. Думаю это связано с нынешней работой. И куда писать жалобу после.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Зарина!

Причину отказа Вам не скажут, поэтому думайте сами, ищите ответ.

Обратиться письменно с заявлением о трудоустройстве, получить доказательства тому, и далее уже при отказе обращаться в суд, если отказ не обоснован деловыми качествами.