У меня есть задолженность у судебных приставов, могу ли я вылететь из страны на отдых?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть задолжность у судебных приставов, могу ли я вылететь из страны на отдых?

Ответы на вопрос (2):

Антон, наличие задолженности и выезд между собой никак не связаны. Необходимо знать... пристав вынес постановление о запрете выезда за пределы РФ. Узнать вы это можете через МФЦ или у пристава.

Достоверную и актуальную информацию о запрете предоставит только Ваш судебный пристав-исполнитель.