Как справиться с жалобами соседей сверху на шум детей на 10 этаже?

• г. Уфа

Живем на 10 этаже, соседи с 11 этажа жалуются на шум детей, детям 5 и 3,дети постоянно друг друга дрязнят, задевают, если кто то плачет, приходиться второго ругать и получается шум, либо если моему сыну что то не нравится он постоянно кричит, таким образом показывает своё недовольство. Не в первый раз они нам пишут по ватсапу, именно соседи сверху, не снизу и не по бокам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Главное не шумите в ночное время.

Проверки и неприятности соседи могут устроить, если будут писать жалобы в администрацию и органы опеки

Желаю Вам удачи и всех благ!