Нарушение правил дорожного движения и отсутствие документов - какие последствия ждут водителя при наезде на кольцо в нетрезвом состоянии?

• г. Новосибирск

Могут ли лешить прав за то что я не правилься с управлением и наехал на кольцо сомной был хозяин авто он был не трезв у меня не было сомной ву и страховки и с запахом алкоголя.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация требует доказательств - оснований для таких маневров на дороге.

Вас лишат права управления, также будет штраф 30000 руб. Собственнику авто будет штраф 30000 руб.