Как получить лишение отцовства в отношении уклоняющегося от алиментов отца при наличии 16-летнего ребенка - необходимые справки и документы.

• г. Красноярск

Отец ребенка находится в розыске, укрывается от уплаты алиментов. Ребенку 16 лет. Какие нужны справки для лишения отцовства, помимо заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нужен приговор суда, что должник осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужны документы, которые будут подтверждать те обстоятельствА, на которые Вы ссылаетесь в исковом заявлении.