У меня такой вопрос я смогу ли от печатать старые чеки от патентов.

• г. Красноярск

У меня такой вопрос я смогу ли от печатать старие чеки от патентов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Отабек, Вам нужно обратиться с заявлением и паспортом в отделение банка, где вы производили проплату налогов за выдачу патента с указанием причины необходимости выдачи копий платежных документов.