Наехали на яму, повредили два колеса. Вызвали ГБДД составили акт о ДТП, в страховой компании сказали, что это не страховой случай.

• г. Иркутск

Наехали на яму, повредили два колеса. Вызвали ГБДД составили акт о ДТП, в страховой компании сказали, что это не страховой случай.

Ответы на вопрос (1):

Повреждение колес-ЭТО СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!Претензию в произвольной форме на имя начальника дорожной службы!