Как восстановить срок исковой давности по делу о недостроенной квартире после банкротства застройщика

• г. Владивосток

В 2010 году я планировала переезд в другой город, мною был внесён под расписку задаток в счёт оплаты квартиры в строящемся доме, который должен быть сдан в 2010 году. Договор ДДУ не был заключен, т.к. застройщик не предоставил банковские реквизиты для внесения оставшейся суммы. В 2015 году был признан банкротом по решению Арбитражного суда. Дом не достроен. Я обратилась а арбитраж. Что нужно сделать для восстановления срока исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Задаток или аванс? Задаток-это документ, свидетельствующий о намерении совершить в будущем определенные действия и один из способов обеспечения исполнения взятого на себя обязательства. Прав на объект незавершенного строительства у Вас нет, с чем Вы пытаетесь обратится в арбитражный суд? Также имеется срок о включении в список кредиторов юридического лица, сроки по которым все истекли? Отказ очевиден.