Что ждет жену после расселения аварийного муниципального дома, стоящего на шахтовой выработке?

• г. Ханты-Мансийск

Дом жены стоит на шахтовой выработке, дом муниципальный, прописанно 5 человек, помимо того дом ещё признан аварийным. На что может рассчитывать жена при рассилении дома?

Ответы на вопрос (1):

На аналогичное жилье можно рассчитывать. Такое же количество квадратных метров и комнат.