Права мужа и прописанных лиц при расселении из аварийного дома

• г. Оренбург

Муж прописан в доме, который признан аварийным. Мы с ребенком 3, 5 лет прописаны в другом городе. Собственниками жилья не являемся. Та квартира не приватизирована в ней прописано еще 6 человек. На что мы можем рассчитывать при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на равноценное жилье