Могу ли я узнать, согласился ли он зарегистрировать себя отцом ребенка официально или нет.

• г. Москва

У моего мужа скоро родится ребенок от другой женщины. Могу ли я узнать, согласился ли он зарегистрировать себя отцом ребенка официально или нет. И как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отдел ЗАГС вам не выдаст такой информации. Это служебная тайна. С уважением,