Что делать, если не выплачиваешь займ вовремя и счет арестован на 96 000 рублей? История из жизни.

• г. Улан-Удэ

Брала в 2014 г займ в деньга и не смогла вовремя заплатить и по сей день так как осталася одна с двумя детьми что мне делать? Сейчас счет арестовали на 96 000 (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Уточните, пожалуйста, Вы проверяли свою задолженность на сайте судебных приставов?

Скорее всего счёт был арестован на основании судебного приказа. Вам необходимо написать в суд заявление на отмену судебного приказа и на восстановление срока на подачу возражений.