Проблемы с возвратом займа в микрофинансовой компании - перспективы и решения

• г. Анапа

Взяла в микрофинансовой компании 5000 т.р.т.к сократили на работе осталась без денег и не смогла заплатить вовремя. Сейчас с меня требуют сумму в размере 21000 т. р.и грозят судом. Я осталась с двумя детьми и без работы. Возможности заплатить всю сумму не имею. Подскажите что будет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Страховали ли договор, что за страховой случай, напишите заявление об отсрочке платежа, укажите причину, при необходимости очно обратитесь к адвокату