Как избежать постановки на учет в наркодиспансере после административного штрафа по статье 6.8

• г. Красноярск

У меня уже опустились руки, помогите пожалуйста..

Мне выписали административный штраф по статье 6.8

Помимо штрафа (4000 руб.) суд назначил пройти обследование в наркодиспансере, я на следущий же день пришел туда, договорился с наркологом что бы он не ставил меня на учет, но при этом мне нужно было сдать анализы и каждый четверг ездить к психологу на семинары, в это время началась мобилизация и я уже был уверен что меня заберут, поэтому решил никуда не ездить, прошло уже три недели а меня так и не призвали, я собираюсь завтра ехать в диспансер, как мне им объяснить свой прогул? Почти уверен что меня поставят на учет, но может все таки есть какой то способ это обойти..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть способ обойтись без постановки на учёт.