Как мне оплатить кредит в банке при наличии просрочки и ограниченных финансовых возможностях?

• г. Петропавловск

Брала кредит Каспи банк, оплачивала ежемесячно исправно. Но с связи безработицы не могу оплачивать кредит в сумме указанной договоре, могу если сумму уменьшить, просила банк уменьшить сумму изменив график погашения через заявление, пришёл отказ мне. Просрочка неделя. Я на инвалидности 2 гр. Что мне сделать? Платить не отказываюсь, но лишь в сумме меньше.. оплата у меня 10 числа в размере 41.000. Могу делать оплату в размере 25.000. Банк не идёт на встречу. Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если банк не идет на встречу, то Вы можете признать себя банкротом.

Вы заявление в письменном виде подавали?

С уважением, Олег

Да, заявление было письменном виде.

Либо платить по графику, либо не платить вообще и ждать когда банк взыщет долг в судебном порядке. Будете платить через приставов.