Проблема с онлайн оплатой пошлины для регистрации брака - будут ли отменены заявление и дата?

• г. Москва

Подали заявление в загс на регистрацию брака, оплатили пошлину через онлайн банк, не сбер, регистраторша возмущалась мол вот они видят только сбер, но потом нашли выход - распечатали онлайн квитанцию об оплате и прикрепили к заявлению, заявление приняли, дату назначили. А сегодня пришло от банка уведомление мол оплата не прошла. Увидят ли это в загсе, не отменят ли они нам регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите повторно и приложите квитанцию к заявлению.